Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Легкоатлеты из 73 регионов страны принимают участие в чемпионате России в Чебоксарах

16:29 23 июня 2021 г.

Сегодня в столице Чувашии стартует предолимпийский 102-й чемпионат России по лёгкой атлетике.

Главный старт «королевы спорта» Чебоксары принимают уже в восьмой раз. В течение пяти дней, с 23 по 27 июня, борьба за 40 комплектов медалей будет проходить на стадионе «Олимпийский».

По результатам работы мандатной комиссии, прошедшей накануне вечером, на соревнования заявилось 695 спортсменов из 73 субъектов Российской Федерации. В ранге хозяев соревнований выступят 14 спортсменов из Чувашии.

Одной из самых титулованных является Заслуженный мастер спорта России, чемпионка мира в прыжках с шестом Анжелика Сидорова, представляющая Москву и Чувашию.

На беговых дистанциях в 200 и 400 метров будем болеть за кандидатов в мастера спорта Александра Дормидонтова и Константина Орлова. В беге на 800 м примут участие кандидат в мастера спорта Мария Владимирова и мастер спорта России Вера Васильева, которая также заявлена на 1500 м. Отметим, что представительство Чувашии в этом виде программы будет значительным. Вместе в Верой Васильевой состязаться за титул чемпиона здесь будут мастер спорта России международного класса Екатерина Ишова, мастера спорта страны Владимир Попов, Анна Ильина, Александр Данилов, кандидаты в мастера спорта Александр Васильев и Евгений Дмитриев.

Не менее напряженная борьба пройдет в забегах на 5000 м, где помимо Анны Ильиной, Александра Данилова и Александра Васильева выступят: Заслуженный мастер спорта России Сергей Иванов, мастера спорта страны Ася Ванеева и кандидат в мастера спорта Михаил Киргизов.

Вход на чемпионат России для болельщиков будет свободным при соблюдении действующих мер безопасности во время коронавирусной пандемии.

Прямая трансляция соревнований будет вестись на YouTube-канале Всероссийской федерации лёгкой атлетики:

1 день — 23 июня

Онлайн-результаты

Онлайн-результаты — многоборье

Трансляция утренней сессии

Трансляция вечерней сессии

2 день — 24 июня

Трансляция

3 день — 25 июня

Трансляция

4 день — 26 июня

Трансляция

5 день — 27 июня

Трансляция

Торжественная церемония открытия чемпионата России состоится 23 июня в 15.30. Начало соревнований: 23 июня - в 10.00 и 16.00; 24 июня – в 9.20; 25 июня - в 16.30; 26 июня – в 16.50 и 27 июня – в 10.25.

Расписание чемпионата России по легкой атлетике

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика