Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вера Лоткова - чемпионка Европы по самбо

17:21 20 мая 2019 г.

С 16 по 20 мая т.г. в г. Хихон (Испания) пошел чемпионат Европы по самбо, где сборная России по самбо снова подтвердила статус сильнейшей. В командном зачете россияне завоевали 16 золотых, четыре серебряные и две бронзовые медали.

 В женском самбо на счету российской команды три золота и два серебра, одну из которых завоевала спортсменка нашего училища олимпийского резерва Вера Лоткова (до 52 кг). Вера является многократной победительницей и призером всероссийских и международных соревнований по самбо.

Вера Лоткова :

"Тяжелее всего мне далась победа над белоруской за выход в финал. Моя соперница была опытной спортсменкой, давно выступающей на крупных международных соревнованиях.

Чемпионат Европы стал для меня вторыми настолько крупными соревнованиями в жизни. Первый мой такой старт был в Москве на Кубке мира, но там я заняла второе место. Осознать, что на этот раз «золото» стало моим, я пока не могу, ведь два года назад я могла только мечтать об этом. Но и сдаваться я не собираюсь: следующая моя цель – медаль чемпионата мира!" , - рассказала самбистка.

Вера тренируется у заслуженного тренера Чувашской Республики Пегасова Сергея Вячеславовича.

Сергей Пегасов, личный тренер Веры Лотковой:

"Когда Вера только пришла заниматься к нам в секцию самбо, там было всего восемь человек. На первой тренировке я показывал самостраховку, объяснял, что такое самбо, ставил их в пары. Когда проходил мимо нее, слышу: «Тренер, держи удар!» Оборачиваюсь, а она мне резко пробивает в живот. У нее папа просто боксер, вот она и решила проверить меня: достоин ли я ее тренировать".

Поздравляем спортсменку и ее тренера с очередной победой и желаем дальнейших успехов.

 

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика