Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Легкоатлеты Чувашии выиграли четыре медали юниорского первенства России

12:34 21 июня 2021 г.

В конце минувшей недели в Челябинске были разыграны награды первенства России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет.

Трехдневные старты собрали на базе легкоатлетического комплекса имени Е. Елесиной более 570 спортсменов из 63 регионов страны. Отрадно отметить, что сборная команда Чувашии показала достойные результаты и завоевала четыре награды разного достоинства.

Заслуженную победу в секторе прыжков в длину праздновала кандидат в мастера спорта Виктория Жилина (выпускница ЧУОР). Воспитанница Светланы Морозовой показала лучший результат – 6.31 м. «Серебро» и «бронза» достались Арине Малаховой из Нижегородской области и Виктории Барковой из Хабаровского края.

В секторе прыжков в высоту серебряным призером стал еще один подопечный Светланы Морозовой, мастер спорта России Сергей Морозов (выпускник ЧУОР). С результатом 2.15 м спортсмен стал вторым, обойдя в табеле о рангах Матвея Рудника (2.15), представившего Омскую и Кемеровскую область соответственно. На первом месте – Ярослав Кутковой (2.18) из Краснодарского края.

Дважды «бронзой» в беговых дисциплинах отличилась кандидат в мастера спорта Виктория Максимова. На старте в 100 м результат воспитанницы Сергея Смирнова – 11.70 сек, а дистанцию в 200 м наша землячка преодолела за 23.74 сек. Первые две ступени пьедесталов почета заняли Анастасия Романова из Санкт-Петербурга и Наталья Комбарова из Челябинской области.

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика