Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Столица Чувашии примет чемпионат и первенство Поволжья и II-й этап Спартакиады молодёжи России по лёгкой атлетике

16:37 03 июня 2021 г.

 

Столица Чувашии примет чемпионат и первенство Поволжья и II-й этап Спартакиады молодёжи России по лёгкой атлетике

Завтра, 4 июня, в столице Чувашии стартуют масштабные соревнования по легкой атлетике - чемпионат и первенство Приволжского федерального округа и окружной этап Спартакиады молодёжи России.

Жителям и гостям Чувашии предоставляется прекрасная возможность стать свидетелями острых дуэлей и высоких результатов. Увлекательные старты «королевы спорта» пройдут на базе стадиона «Олимпийский» в Чебоксарах. Здесь в течение трех дней борьбу за медали будут вести порядка 800 спортсменов из всех 14 регионов Поволжья. В составе сборной команды Чувашии выступят 136 легкоатлетов.

Программа соревнований насыщенная – гладкий бег, бег с барьерами и препятствиями, 7-борье и 10-борье, прыжки с шестом, в длину, высоту и тройной прыжок, толкание ядра, метание диска, копья, молота, эстафета.

Приглашаем всех жителей и гостей республики посетить соревнования. Не пропустите! Будет интересно!

Церемония торжественного открытия соревнований состоится 4 июня в 14:45. Начало стартов в первый день – в 10:00, в выходные дни – в 9:00.

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика