Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Олег Матыцин и Станислав Поздняков будут совместно руководить штабом по контролю за обеспечением подготовки спортивных сборных команд российской федерации

09:20 31 июля 2020 г.

Министерство спорта Российской Федерации внесло изменения в принцип организации работы Штаба по контролю за обеспечением подготовки спортивных сборных команд Российской Федерации для участия в Олимпийских играх и утвердило обновлённый состав Штаба. Руководить работой будут совместно Министр спорта Олег Матыцин и президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков. Данное решение направлено на усиление взаимодействия между Министерством спорта  и ОКР, повышение оперативности и эффективности выполнения задач, связанных с подготовкой спортсменов олимпийского уровня.

 Штаб входит в трехуровневую систему органов управления и контроля подготовки сборных команд России к Олимпийским играм. Основные функции Штаба – контроль выполнения программных документов, а также координация деятельности и обеспечение согласованных действий органов власти и спортивных организаций – участников подготовки спортивных сборных команд страны к Олимпийским играм.

Заседание Штаба состоялось 30 июля, на нём  утверждён регламент работы Штаба, а также рассмотрены вопросы подготовки олимпийских сборных команд России с учётом текущей эпидемиологической обстановки. В частности, Штаб обсудил планы подготовки к перенесённым на 2021 год Играм ХХХII Олимпиады в Токио и к Играм XXXIII Олимпиады 2024 года в Париже. 



Пресс-служба Минспорта России

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика