Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Александра Козлова и Наталья Шайманова на тренировочном мероприятии по тяжелой атлетике

10:27 27 июля 2020 г.

Александра Козлова и Наталья Шайманова вместе со своим личным тренером Геннадием Ивановым в период с 27 июля по 16 августа 2020 года будут проходить тренировочное мероприятие по тяжелой атлетике в городе Руза.

В федеральном учебно-тренировочном центре «Новогорск» в составе спортивной сборной команды Российской Федерации Александра Козлова и Наталья Шайманова будут готовиться к чемпионату России по тяжёлой атлетике, который будет проходить в период с 17 по 23 августа 2020 г. в городе Грозном, Чеченская Республика.

Александра Козлова является мастером спорта России международного класса, бронзовым призером чемпионата Европы 2019 г. Наталья Шайманова, мастер спорта России международного класса, победительница первенства Европы среди юниоров 2019 года, обладательница Кубка России 2020 г.

 

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика