Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ПРОЕКТ СТРАТЕГИИ-2030

09:32 30 июля 2020 г.

В соответствии с требованиями Федерального закона от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Минспорт России организовал проведение общественного обсуждения проекта Стратегии развития физической культуры и спорта до 2030 года (далее – проект Стратегии).

 Общественное обсуждение проекта Стратегии осуществлялось с 11 апреля 2020 года по 15 мая 2020 года.

 При проведении общественного обсуждения проекта Стратегии к учету не принимались предложения и замечания, которые:

- не связаны с темой общественного обсуждения; 

- пропагандируют ненависть, дискриминацию по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, содержат оскорбления, угрозы в адрес конкретных лиц или организаций; 

- содержат нецензурную лексику и её производные, а также намёки на употребление лексических единиц, подпадающих под это определение; 

- преследуют коммерческие цели, рекламную информацию; 

- содержат жалобы, просьбы личного характера, сообщения и прошения, связанные с персональными жизненными ситуациями и требующие индивидуального ответа, не содержат данных о заявителе.

Все предложения и замечания, поступившие в установленный срок в электронной и (или) письменной форме, будут рассмотрены в установленный законодательством срок.

 По результатам общественного обсуждения проекта Стратегии составляется перечень предложений с указанием позиции Минспорта России, который размещается в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 Стратегия развития физической культуры и спорта в Российской Федерации до 2030 года (pdf, 529 Kb)

 

Пояснительная записка к проекту Стратегии развития физической культуры и спорта Российской Федерации до 2030 года (pdf, 278 Kb)

 

Перечень поступивших предложений (pdf, 2 808 Kb)

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика