Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ведущие самбистки Чувашии выезжают на тренировочные сборы в Подмосковье

09:19 30 июля 2020 г.

Сильнейшие представительницы чувашской школы самбо сегодня выезжают на тренировочные сборы в подмосковные Химки.

К предстоящему сезону спортсменки проведут подготовку на базе учебно-тренировочного центра «Новогорск». Здесь с 30 июля по 15 августа свое спортивное мастерство будут оттачивать как взрослые, так юниоры со всей России. Вызов на сборы получили самбисты из порядка 30 регионов страны.

В тренировочных мероприятиях по подготовке к чемпионату мира и Европы по самбо среди женщин примут участие и воспитанницы чувашской школы самообороны без оружия. Так, на сборы отправится безусловный лидер сборной Чувашии, Заслуженный мастер спорта России, четырёхкратная чемпионка мира по самбо Елена Бондарева. Также вызов получили победительница первенства мира и чемпионка Европы по самбо, мастер спорта России международного класса Вера Лоткова и победитель первенства России по самбо, мастер спорта страны Татьяна Федорова.

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика