Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Завершилось общественное обсуждение проекта стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации до 2030 года

14:52 19 мая 2020 г.

В соответствии с требованиями Федерального закона от 28.06.2014 года № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации» Министерство спорта Российской Федерации организовало проведение общественного обсуждения проекта Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации до 2030 года.

 Общественное обсуждение проекта Стратегии-2030 проходило с 11 апреля по 15 мая 2020 года. 

 В Минспорт России поступило более 650 обращений с предложениями по включению в Стратегию различных задач, мероприятий и показателей. 

 Обращения поступили от семи органов федеральной исполнительной власти Российской Федерации, 75 регионов, трёх муниципалитетов, депутатов Государственной Думы Российской Федерации, Общественной палаты Российской Федерации, профильных комиссий Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, партии «Единая Россия», Российского союза промышленников и предпринимателей, Российской академии наук, Высшей школы экономики, Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта, Российского студенческого спортивного союза, Совета директоров училищ олимпийского резерва и иных объединений, спортивных школ и граждан, включая коллективные обращения. 

 В целом все авторы позитивно восприняли предложенный проект Стратегии-2030. 

 По результатам общественного обсуждения до 15 июня будет составлен и опубликован Перечень поступивших предложений с позицией Минспорта России по основным пунктам. По итогам этого этапа начинается этап разработки базового варианта проекта Стратегии-2030 и Плана мероприятий по реализации Стратегии-2030 с учётом поступивших предложений.

 Пресс-служба Минспорта России 

 

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика