Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подведены итоги второго этапа Всероссийского конкурса #яГоТОв

10:24 19 мая 2020 г.

Подведены итоги второго этапа Всероссийского конкурса #яГоТОв.

Юный спортсмен из Чувашии Чумак Семен Павлович вошел в число 16 финалистов второго этапа Всероссийского конкурса #яГоТОв, организованного Минспортом России совместно с федеральным оператором Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Конкурс, направленный на подготовку граждан к сдаче нормативов ГТО в условиях самоизоляции, стартовал 1 мая. В течение месяца участникам онлайн-марафона предлагается записывать видео с выполнением пяти базовых упражнений комплекса ГТО (сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу – 15 раз; поднимание туловища из положения лёжа на спине – 15 раз; наклон вперёд из положения стоя - коснуться пола пальцами рук; приседание –30 раз; планка – простоять в классической «планке» (на локтях) - 30 секунд). Видео с выполнением упражнений продолжительностью не более 4 минут необходимо опубликовать в социальных сетях с хештегами #яГоТОв, #тренируйсядома, #спортнормажизни и 11-значным уникальным идентификационным номером участника комплекса ГТО.

На втором этапе конкурса среди сотен конкурсантов были отобраны 16 финалистов, в число которых вошел и наш земляк – воспитанник школы хоккея Сокол г. Новочебоксарск, тренер - Михеев Игорь Витальевич.

Как сообщает официальный сайт федерального оператора Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», все финалисты будут награждены ценными призами от партнёров конкурса.

Главным призом конкурса станет портативная аудиоколонка Яндекс Станция с умным помощником «Алиса», которая поможет подобрать музыку для занятий спортом, а также напомнить о запланированной тренировке.

Положение о конкурсе


#гто #подтяниськдвижению #минспортРФ #спортнормажизни

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика