Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Олег Николаев набирает «Управленческую команду»

13:08 03 мая 2020 г.

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Управленческая команда». Он организован по инициативе врио Главы республики Олега Николаева, чтобы выявить талантливых руководителей и дать им шанс карьерного роста.  

Подать заявку можно на сайте lider.cap.ru. Регистрация и заочное тестирование участников конкурса осуществляется с использованием дистанционных технологий. 

Основные требования к претендентам на участие в конкурсе «Управленческая команда»: гражданство Российской Федерации, наличие высшего образования, наличие опыта работы на руководящих должностях не менее трех лет, возраст до 55 лет, отсутствие судимости. 

«Я призываю активно участвовать в конкурсах всех жителей республики. Через такие конкурсы мы можем выявить людей, которые желают и имеют способности реализовать серьезные бизнес-проекты и проекты социальной направленности, тем самым реально менять условия жизни в нашей республике», — заявил врио Главы Чувашии Олег Николаев.

 Регистрация на конкурс «Управленческая команда» продолжается.

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Первоисточник: Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика