Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Летние Олимпийски игры в Токио перенесены на более поздний срок из-за пандемии коронавируса

19:11 24 марта 2020 г.

По решению Международного олимпийскго комитета (МОК) летние Олимпийские игры - 2020, которые должны были пройти с 24 июля по 9 августа в Токио, перенесена на более поздний срок из-за пандемии коронавируса.

Соревнования состоятся не позднее лета 2021 года. Новые даты пока не объявлены.

"В сложившихся обстоятельствах и основываясь на актуальных данных ВОЗ, президент МОК и премьер-министр Японии достигли договоренности о том, что дата проведения Олимпийских игр в Токио будет изменена. Соревнования состоятся в более поздние сроки в интересах безопасности и здоровья спортсменов, а также всех вовлеченных в организацию и проведение соревнований. Игры состоятся не позднее лета 2021 года", — говорится в заявлении Международного олимпийского комитета. 

Также было решено, что олимпийский огонь останется в Японии. Название соревнований будет сохранено как Олимпийские игры Токио-2020.

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков поддержал решение МОК о переносе Игр-2020. 

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Первоисточник: Минспорт Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика