Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Сообщи, где торгуют смертью!»

16:18 17 марта 2020 г.

В рамках проведения антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в училище олимпийского резерва 17 марта 2020 года состоялась профилактическая беседа с инспектором ОДН ОУУП и ПДН ОП №1 Татьяной Валерьевной Ижедеровой.

Татьяна Валерьевна провела беседу со студентами вторых и третьих курсов, на тему «Правовая ответственность за правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков».

В ходе беседы студенты узнали о пагубном влиянии употребления наркотиков. Поднимались важные вопросы профилактики и борьбы с наркоманией среди молодёжи в Чувашской Республики. Ребят ознакомили с инструкцией о том, что нужно делать подростку, чтобы не попасть в сложную ситуацию, связанную с потреблением ПАВ. 

Татьяна Валерьевна предупредила, что за употребление, хранение и распространение наркотических средств, предусматривается уголовная ответственность.

 

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика