Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Официально. О приостановке всех первенств

12:22 23 марта 2020 г.

Федерация хоккея России сообщает, что в соответствии с приказом Министерства спорта Российской Федерации от 16.03.2020 №216.

с 18 марта 2020 года

приостанавливаются все Первенства федеральных округов и переносятся на более поздний срок до соответствующего распоряжения.

Уважаемые коллеги!

Общероссийская общественная организация « Федерация хоккея России (ФХР) настоящим сообщает следующее.

В соответствии с приказом Министерства спорта Российской Федерации от 16.03.2020 №216 « Об отмене международных спортивных мероприятий  и проведении межрегиональных и  всероссийских спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в целях предупреждения завоза и распространения новой короновирусной инфекции», органам исполнительной власти субъектов Российской  Федерации в области физической культуры и спорта рекомендовано перенести проведение массовых физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, в том числе включенных в перечень официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий,  подлежащих обязательному ежегодному включению в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, а также в планы физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Российской Федерации и муниципальных образований, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 24 ноября 2015 года №2390 с 16 мата 2020 до особого распоряжения.

            Учитывая вышеизложенное и принимая во внимание сложившуюся эпидемиологическую ситуацию в мире, ФХР принято решение приостановить с 18 марта 2020 проведение межрегиональных спортивных соревнований Первенство федерального округа, двух и более федеральных округов, а также перенести на более поздний срок проведения следующих всероссийских спортивных соревнований:

- Первенство России по хоккею среди юниоров до 18 лет « Первенстве Юниорской хоккейной лиги»;

-  Первенство России по хоккею среди юношей до 17 лет;

-  Всероссийское соревнование по хоккею « Первенство клубных команд среди юношей до 16 лет»;

- Всероссийское соревнование по хоккею « Первенство клубных команд среди юношей до 15 лет»;

 и др.

Дата и место вышеуказанных соревнований будут определены дополнительно.

Д.А Курбатов

Исполнительный директор

 

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика