Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Перенос сроков проведения соревнований календаря ВФЛА

11:38 23 марта 2020 г.

Всероссийская федерация легкой атлетики сообщает, что в связи с ситуацией, связанной с распространением коронавирусной инфекции COVID-19, на неопределенный срок переносится проведение следующих соревнований календаря ВФЛА, запланированных на апрель 2020 года:

  • Чемпионат России по марафону (Сочи, 4 апреля);
  • Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А. Низамутдинова среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20 (Адлер, 21 — 24 апреля);
  • Чемпионат и первенства России среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 по кроссу (Суздаль, 25 апреля);
  • Всероссийские соревнования по ходьбе памяти ЗМС Г.А. Скурыгина среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23, мужчин и женщин. Межрегиональные соревнования по ходьбе среди юношей и девушек U16 (Ижевск, 26 апреля).

Даты проведения этих стартов будут определены руководством Всероссийской федерацией легкой атлетики позднее.

Напомним, что 18 апреля Минспорт РФ рекомендовал общероссийским спортивным федерациям и органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта отменить или перенести проведение всех официальных спортивных соревнований на территории Российской Федерации начиная с 21 марта 2020 года и до особого распоряжения.

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика