Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Неделя иностранных языков началась с открытого урока, посвященного правам ребенка

16:52 17 февраля 2020 г.

Традиционно в феврале в нашем училище проходит Неделя иностранных языков. В рамках предметной недели проводятся мероприятия, подготовленные преподавателем английского языка Ширкуновой Зинаидой Ивановной.

Начало предметной неделе было положено проведенным 17 февраля открытым уроком совместно со студентами 1 курсов. Тема занятия оказалась не просто интересной, но и актуальной для учащейся молодежи – «Права ребенка». Форма учебного занятия предполагала работу ребят в группах, что способствует сотрудничеству студентов и учит их культуре общения. В ходе урока прозвучали основные положения, связанные с законами о правах ребенка, с защитой интересов учащихся и студентов. Выполнение грамматических заданий, работа в группах, диалоги между студентами – все это было представлено сегодня на открытом уроке.

Надеемся, что тема, важная и интересная как для детей, так и для взрослых, а также совершенствование навыков грамматики английского языка, помогут ребятам в дальнейшем обучении.

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика