Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Встреча обучающихся с сотрудником отдела криминалистики СУ СКР по Чувашии

16:40 18 февраля 2020 г.

  С целью профилактики  преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, 18 февраля в училище была организована  встреча  обучающихся со следователем-криминалистом следственного отдела по Ленинскому району города Чебоксары СУ СК России по Чувашской Республике Давидом Валерьевичем Эреш.

  В разговоре  с  обучающимися  Давид Валерьевич напомнил о правилах дорожного движения, об уголовной ответственности за употребление и оборот наркотических средств, о запрете употребления и распространения бестабачных никотиновых изделий (СНЮСов), об ответственности за взяточничество и посредничество во взяточничестве.

 В частности он остановился на тех преступлениях, которые могут быть совершены в отношении детей злоумышленниками с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, призвав участников встречи быть предельно бдительными при размещении информации о себе в социальных сетях и в случае поступления сообщений от незнакомых лиц.

 В ходе встречи он также ознакомил ребят с положениями уголовного законодательства, регламентирующего возраст наступления уголовной ответственности, привел примеры из опыта своей следственной практики. Давид Валерьевич рассказал и о предпринимаемых сотрудниками СУ СКР по Чувашии мерах по предупреждению происшествий и преступлений с участием несовершеннолетних.

 Естественно, в рамках своей компетенции, он затронул громкие уголовные дела, которые расследовал и расследует Следственный комитет в Чувашии, роль следователей в формировании законопослушания и юридической ответственности граждан.

 Участники встречи со следователем-криминалистом получили максимум положительных эмоций.

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика