Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Отборочный этап на Чемпионат и Первенства России по спортивной гимнастике среди женщин, юниорок и девушек

08:02 18 февраля 2020 г.

С 19 по 21 февраля в  Пензе во Дворце Спорта «Буртасы» пройдут Чемпионат и Первенства Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике.

В Чемпионате примут участие гимнастки 2004 г.р. и старше по программе мастеров спорта. Соревнования лично-командные. Состав команды 6 человек, но также допускаются неполные команды – не менее 4 человек.

На Первенствах округа соревнования пройдут по  трем возрастным группам: юниорки 14-15 лет (программа мастеров спорта), юниорки 13 лет (программа кандидатов в мастера спорта) и девушки 11-12 лет (программа 1 разряда). Соревнования только личные, победители в многоборье определяются по сумме двух дней соревнований (квалификация и финал).

 В составе сборной республики среди  15 гимнасток – воспитанниц чебоксарской и новочебоксарской школ спортивной гимнастики:  выступит  КМС Ермолаева Екатерина ( 1 курс), выступающая по программе МС, напомним, что она стала чемпионкой республики в опорном прыжке и в личном зачете чемпионата заняла третье место.

Эти соревнования являются отборочным этапом к Чемпионату и Первенству России, которые так же пройдут в Пензе с 22 по 27 марта 2020 г.

Желаем Екатерине удачных выступлений!.

 

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика