Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Определились Мисс и Мистер Чебоксарского УОР-2019

17:08 14 марта 2019 г.

14 марта в училище прошло самое красивое мероприятие этого года «Мисс и Мистер УОР - 2019». Мероприятие проводилось с целью выявления активных, находчивых, талантливых ребят; развития эстетического вкуса, творческих способностей обучающихся, воспитания умения четко организовать практическую деятельность, развитие коммуникативных способностей, формирования и развития духовно-нравственных качеств личности.

За титулы "Мисс УОР - 2019" и "Мистер УОР - 2019" соревновались 8 очаровательных девушек и 7 галантных юношей. Участники с достоинством прошли испытания конкурсов: дефиле, визитка, творческий номер и конкурс-импровизация. Жюри как всегда было сложно выбрать победителей, так как все девушки и юноши по-своему оригинально и интересно выступили.

Каждый из участников стал победителем в одной из номинаций. Звание «Мисс УОР -2019» завоевала Карпенко Дарья, студентка 3Б курса. Звание "Мистер УОР - 2019" завоевал Павлов Даниил, студент 2Б курса. 

Завершилось мероприятие вручением участникам грамот, подарков и фотографированием на память.

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика