Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Успешное выступление вольников на первенстве ПФО в Ульяновске

13:31 04 марта 2019 г.

В минувшую субботу в Ульяновске завершилось первенство Приволжского Федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. (до 16 лет).

Более 280 спортсменов регионов Поволжья боролись за медали первенства. Оспаривали награды и представители сборной Чувашии. Всего было разыграно по 10 комплектов наград среди юношей и девушек.

По итогам двух соревновательных дней в копилке Сборной Чувашии 17 медалей разного достоинства (5 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых). Свой вклад в успех чувашской команды внесли и воспитанники нашего УОР.

Среди девушек обладательницей «золота» стала Георгиева Яна, «серебро» на счету Яковлевой Эвелины, бронзовых медалей удостоены Петрова Елена и Каракчиева Мария.

Стоит отметить, что прошедшие соревнования являлись отборочными к первенствам России (девушки - 21-25 мая г.Новочебоксарск, юноши - 11-15 апреля г. Нарофоминск).

Поздравляем спортсменов и их наставников с отличным выступлением!!!

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика