Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Евгений Евграфов – серебряный призер первенства Европы по зимнему триатлону

13:31 26 февраля 2019 г.

23 по 24 февраля 2019 г. в румынском Кейле-Градистей прошли чемпионат и первенство Европы по зимнему триатлону.

Соревнования проходили на базе биатлонного центра в 180 км от Бухареста на высоте 1300 м над уровнем моря. Спортивную честь России на снежных склонах румынского курорта защищали выпускница нашего училища Светлана Соколова и студент 4 курса Евгений Евграфов.

В первый соревновательный день, 23 февраля, прошли личные гонки на непростой дистанции - бег 4,5 км, велогонка 7,9 км и лыжи 6 км. Среди юношей в зачете U23 наш Евгений Евграфов вторым пересек финишную черту, опередив товарища по команде Ивана Залавцева. На первом месте - Алессандро Саравалле (Италия).

В этой же возрастной группе среди девушек «серебро» записала на свой счет Светлана Соколова. Первое и второе места – за россиянками Дарьей Рогозиной и Надеждой Белкиной.

А в гонке среди женщин Светлана Соколова стала третьей. Золотую и серебряную награды в этом старте у Дарьи Рогозиной и Юлией Суриковой (обе – Россия).

В воскресный день прошли гонки в эстафетах-микс 2x2. Дистанция представляла собой бег 1,5 км, велогонка 2,65 км и лыжи 2 км. Отрадно отметить, что чемпионами Европы в смешанной эстафете стали представители сборной команды России – Павел Андреев и Светлана Соколова. Они опередили своих ближайших преследователей - команды Румынии и Италии.

Поздравляем Светлану и Евгения с медалями соревнований!

 

 

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика